Lot 55
50 - 80 EUR
Résultat : 380 EUR

André BERRONNEAU (1886-1973).
"Tartanes à Saint-Tropez".
Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée 1932 au dos.
Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm
Mes ordres d'achat