Vitrine en placage de bois de rose et marqueterie,... - Lot 238 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Vitrine en placage de bois de rose et marqueterie, la partie supérieure à doucine coiffée d'un marbre, les montants à pans coupés terminés par de petits pieds cambrés. Style Transition. Haut. : 152 cm - Larg. : 67,5 cm - Prof. : 33 cm
Mes ordres d'achat