Petite collection en buis et bois tourné Ensemble... - Lot 186 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 186
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Petite collection en buis et bois tourné Ensemble de bibelots et souvenirs de voyage principalement en bois comprenant : - sphères ; - œufs ; - fruits ; - canard ; - étui à cartes à jouer ; - petit face à main ; - plantes séchées ; - noix à décor sculpté ; - divers.
Mes ordres d'achat