Ensemble de deux dessins et un croquis : -... - Lot 18 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Ensemble de deux dessins et un croquis : - École française du début du XIXe siècle. Le départ du père. Encre et lavis sur papier (rousseurs). Haut. : 18 cm - Larg. : 14 cm - École du XIXe siècle. Académie d'homme. Encre sur papier (rousseurs). Haut. : 31 cm - Larg. : 20,5 cm - Croquis de paysage. Encre sur papier. Haut. : 7 cm - Larg. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat