MAX LE VERRIER (1891-1973). Paire des serre-livres... - Lot 220 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 220
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
MAX LE VERRIER (1891-1973). Paire des serre-livres en régule à patine verte figurant un chat sur une base en marbre noir veiné de vert (petits chocs). Signés sur la base. Haut. : 12,5 cm - Larg. : 8 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat