École française du XIXe siècle. Barque sur... - Lot 23 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
École française du XIXe siècle. Barque sur mer agitée. Huile sur toile (restauration). Haut. : 24,5 cm - Larg. : 32 cm
Mes ordres d'achat