Lot 68
60 - 100 EUR
Résultat : 40 EUR

Yves BRAYER (1907-1990).
Vue de Saint-Michel-L'observatoire.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 66/175.
Haut. : 53,5 cm - Larg. : 66 cm (à vue)
Mes ordres d'achat