Bergère gondole en acajou et placage d'acajou,... - Lot 252 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 252
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Bergère gondole en acajou et placage d'acajou, les supports d'accotoirs terminés par enroulements, les raccordements à décor de fleurs de lotus. Elle repose sur des pieds antérieurs légèrement galbés et des pieds postérieurs sabre (restauration). Époque Restauration. Haut. : 91 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 52 cm
Mes ordres d'achat