Gabrielle HÉBRAUD (XXe siècle). Le Jardin... - Lot 95 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Gabrielle HÉBRAUD (XXe siècle). Le Jardin des Plantes. Huile sur toile signée et datée 1961 en bas à droite. Haut. : 50,5 cm - Larg. : 73,5 cm On joint du même artiste : Vue d'un village ; ruelle de village et chat lové. Trois pointes sèches signées, l'une dédicacée (rousseurs). Dim. toutes marges : Haut. : 32,5 cm - Larg. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat