Lot 12
300 - 400 EUR
Résultat : 220 EUR

École française du XVIIIe siècle.
Le porteur d'eau.
Huile sur toile (manques et enfoncements).
Haut. : 45 cm - Larg. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat