Portail d'intérieur en fer forgé ajouré à... - Lot 275 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 275
Estimation :
500 - 800 EUR
Portail d'intérieur en fer forgé ajouré à la croix de Lorraine composé de quatre éléments, surmonté à chaque extrémité d'une lumière. Accompagné de ses lampes à pétrole avec globes. Signé Pontet. XXe siècle. Dim. du portail : Haut. : 136 cm - Larg. : 210 cm
Mes ordres d'achat