École du début du XIXe siècle. Procession... - Lot 17 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 17
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
École du début du XIXe siècle. Procession devant le Colisée. Aquarelle signée GARRIS (?) et datée 1836 en bas à gauche. Haut. : 17,5 cm - Larg. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat