Lot 66
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Mathilde ARBEY (1890-1966).
La Casbah de Rabat.
Huile sur panneau, cachet de la vente d'atelier au dos (petit manque).
Haut. : 55 cm - Larg. : 38 cm
Mes ordres d'achat