Lot 90
150 - 250 EUR

Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)

Combat de coqs.

Gouache sur papier signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 75 au dos.

Haut. : 11 cm - Larg. : 29 cm
Mes ordres d'achat