Henri OTTMANN (1877-1927). Promeneurs sur... - Lot 39 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Henri OTTMANN (1877-1927). Promeneurs sur la colline. Aquarelle signée en bas à droite. Haut. : 28,5 cm - Larg. : 39 cm
Mes ordres d'achat