Lot 146
50 - 70 EUR
Résultat : 120 EUR

Kjell ENGMAN (Suède, 1946) pour Kosta Boda Atelier.

Coupe en verre polychrome à décor d'oiseaux.

Signée.

Haut. : 9,5 cm - Diam. : 10,5
Mes ordres d'achat