Claude MARÉCHAL (1925-2009). "Le vallon bleu". Gouache... - Lot 64 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 64
Estimation :
120 - 150 EUR
Claude MARÉCHAL (1925-2009). "Le vallon bleu". Gouache sur papier signée et datée 63 en bas à droite. Haut. : 12,5 cm - Larg. : 17,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat