Grande table de salle à manger en acajou... - Lot 269 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 269
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 500EUR
Grande table de salle à manger en acajou et placage d'acajou transformable en console demi-lune. Les dés de raccordement cannelés soutenus par dix pieds en gaine terminés par des roulettes (accidents). Haut. : 71 cm - Diam. : 294 cm
Mes ordres d'achat