Tricoteuse en acajou et placage d'acajou.... - Lot 266 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Tricoteuse en acajou et placage d'acajou. Les montants balustre réunis par une tablette et une barre d'entretoise sont terminés par des patins (plateau décollé, fentes). XIXe siècle. Haut. : 74 cm - Larg. : 82 cm - Prof. : 42,5 cm
Mes ordres d'achat