Lot 78
80 - 120 EUR
Résultat : 800 EUR

Marcel VERTÈS (1895-1961).
Portrait de deux femmes au chapeau.
Aquarelle signée en bas à droite.
Haut. : 31 cm - Larg. : 22,5 cm
On joint une reproduction d'après VERTÈS, publicité pour le parfum "S" de Schiaparelli.
Haut. : 22,5 cm - Larg. : 29 cm
Mes ordres d'achat