Lot 65
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Jean COCTEAU (1889-1963).
Portrait de Colette.
Lithographie numérotée 21/100 en bas à gauche, cachet de l'atelier en bas à droite.
Dim. à vue : Haut. : 28,5 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat