Lot 54
80 - 120 EUR

Raymond RENEFER (1879-1957).
Étude de personnages assis en extérieur, les femmes tricotant.
Aquarelle et graphite sur papier signée en bas à gauche.
Haut. : 22 cm - Larg. : 19 cm
Mes ordres d'achat