Console demi-lune en acajou et placage d'acajou.... - Lot 267 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 267
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
Console demi-lune en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre à un tiroir en ceinture. Les pieds balustre reliés par une tablette d’entretoise. Dessus de marbre ceint d'une galerie de laiton (restaurations). Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle. Haut. : 90 cm - Larg. : 79 cm - Prof. : 39 cm
Mes ordres d'achat