Lot 20
200 - 300 EUR
Résultat : 480 EUR

Jules-Achille NOËL (1810-1881).
Bateaux en mer agitée.
Aquarelle et rehauts de gouache sur papier signée en bas à droite.
Dim. à vue : Haut. : 14 cm - Larg. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat