Lot 278
120 - 180 EUR
Résultat : 180 EUR

Miroir en fer forgé à décor ondulé, la partie supérieure agrémentée d'une frise de putti scientifiques.
Époque Art déco.
Haut. : 113,5 cm - Larg. : 69 cm
Mes ordres d'achat