Miroir en fer forgé à décor ondulé, la partie... - Lot 278 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 278
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Miroir en fer forgé à décor ondulé, la partie supérieure agrémentée d'une frise de putti scientifiques. Époque Art déco. Haut. : 113,5 cm - Larg. : 69 cm
Mes ordres d'achat