Lot 142
100 - 150 EUR
Résultat : 220 EUR

Ensemble comprenant : un livre d'heures relié en plein, dos à nerfs, Paris éditions Leroy, Sécail Cie, un porte monnaie et un carnet gainés de maroquin bordeaux à décor d'un monogramme et de pentures feuillagées en argent émaillé.
Écrin gainé de cuir noir estampé d'un monogrammé signé EA LESORT Éditeurs relieurs.
XIXe siècle.
Mes ordres d'achat