Lot 31
200 - 400 EUR
Résultat : 380 EUR

Alfred-Arthur BRUNEL de NEUVILLE (1852-1941).
La Basse-cour.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Haut. : 39 cm - Larg. : 47,5 cm
Mes ordres d'achat