Lot 62
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988).
Composition en noir et bleu.
Acrylique sur papier signée et datée 49 en bas à droite.
Petites déchirures.
Haut. : 65 cm - Larg. : 100 cm

Expert : Cabinet BRUN-PERAZZONE - Monsieur Irénée BRUN
Mes ordres d'achat