André JACQUEMIN (1904-1922). Ensemble de... - Lot 45 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
André JACQUEMIN (1904-1922). Ensemble de trois pointes-sèches : - "Le Pays de Bergues". Pointe-sèche signée et datée 1979 en bas à droite, numérotée 1/40 et située en bas à gauche. Dim. toutes marges : Haut. : 27,5 cm - Larg. : 64 cm ; - "Paysage de campagne". Pointe-sèche signée dans la planche et datée 1970 en bas à gauche, signée en bas à droite et numérotée 3/100 en bas à gauche. Dim. toutes marges : Haut. : 50 cm - Larg. : 64,5 cm ; - "Village de Borville". Pointe-sèche signée en bas à droite et numérotée 46/62 en bas à gauche. Dim. toutes marges : Haut. : 12 cm - Larg. : 17 cm.
Mes ordres d'achat