Deux consoles d'applique en bois sculpté... - Lot 260 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Deux consoles d'applique en bois sculpté et teinté, le fond vert d'eau à décor d'un enroulement et de guirlandes de fruits (manques et trous de vers). XIXe siècle. Haut. : 134 cm - Larg. : 23 cm - Prof. : 17 cm
Mes ordres d'achat