Paul PETIT (1885-1960). Les Pêcheurs. Huile... - Lot 71 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 71
Estimation :
100 - 200 EUR
Paul PETIT (1885-1960).
Les Pêcheurs.
Huile sur toile signée en bas à gauche (perforation).
Haut. : 50 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat