VERLAINE (Paul), Parallèlement, Paris, Éditions... - Lot 7 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 350EUR
VERLAINE (Paul), Parallèlement, Paris, Éditions Vialetay, 1954. In-folio, illustré de lithographies originales de Marcel Vertès, tiré à 119 exemplaires. Taches et insolation à l'emboitage (manque la page de justification).
Mes ordres d'achat