Lot 132
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Boîte circulaire en écaille. Le couvercle peint d'une femme faisant un bouquet dans un intérieur (accidents).
XVIIIe siècle.
Diam. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat