Boîte circulaire en écaille. Le couvercle... - Lot 132 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Boîte circulaire en écaille. Le couvercle peint d'une femme faisant un bouquet dans un intérieur (accidents). XVIIIe siècle. Diam. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat