Lot 94
100 - 200 EUR
Résultat : 350 EUR

Fernand HERBO (1905-1995).
Le Port de Morgat.
Aquarelle signée en bas à droite et située en bas à gauche (petites rousseurs).
Haut. : 31 cm - Prof. : 47 cm (à vue)
Mes ordres d'achat