Lot 76
40 - 60 EUR
Résultat : 520 EUR

Marcel VERTÈS (1895-1961).

Projet pour un vase en buste.

Signé, titré et daté 1956 en bas à droite.

Haut. : 49,5 cm - Larg. : 53,5 cm
Mes ordres d'achat