Lot 7
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

M. KRAFT (XXe siècle).
Vue de l'église Saint-Clodoald à Saint-Cloud et vue d'une ruelle.
Deux gouaches sur papier contrecollées, signées en bas à droite et datées 1941 et 1943.
Haut. : 24,5 et 32 cm - Larg. : 31,5 et 25 cm
Mes ordres d'achat