Lot 150
100 - 200 EUR
Résultat : 380 EUR

Paire d'appliques en bronze doré à platine à rosaces d'acanthe et palmettes retenant un bras de lumière terminé par un buste d'angelot laqué noir tenant deux torchères.
Style Restauration.
Haut. : 32 cm - Larg. : 13 cm - Prof. : 16 cm

Mes ordres d'achat