Lot 138
300 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière sinueux, le corps d'applique surmonté d'un pot à feu (usures à la dorure, percé pour l'électricité).
Époque Louis XVI.
Haut. : 28,5 cm -Larg. : 23 cm - Prof. : 15 cm

Mes ordres d'achat