Lot 52
800 - 1 200 EUR
Résultat : 800 EUR

Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré (usures), à décor de fleurs, feuilles d’acanthe et concrétions marine.
Époque Louis XV.
Haut. : 20,5 cm

Mes ordres d'achat