Lot 156
300 - 500 EUR
Résultat : 450 EUR

Fragment de tapisserie illustrant le reniement de saint Pierre (déchirures, monté sur châssis).
Monogrammée PS et datée 168…
Anvers (?), fin du XVIIe siècle.
Haut. : 124,5 cm - Larg. : 111 cm

Expert : Monsieur Frank Kassapian - 01 46 33 10 78 - frank.kassapian@yahoo.fr
Mes ordres d'achat