Lot 131
400 - 600 EUR
Résultat : 800 EUR

Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs, les montants cannelés terminés par des pieds toupie (fentes et manques). Plateau de marbre gris à galerie.
Époque Directoire.
Haut. : 89 cm - Larg. : 128,5 cm - Prof. : 59 cm
Mes ordres d'achat