Lot 6
20 - 50 EUR
Résultat : 60 EUR

GRUNENWALD (XXe siècle).
Vue de la gare des Coteaux à Saint-Cloud.
Aquarelle signée et située en bas à gauche (piqûres).
Haut. : 31 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat