Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K,... - Lot 5 - Le Floc'h

Lot 5
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 720EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K, formé d'un large bandeau appliqué d'une fleur centrale épaulée d'agrafes fleuron ornées de demi-perles (manque une et un petit choc). Seconde moitié du XIXe siècle. Larg. : 6,1 cm - Poids brut : 28,6 g
Mes ordres d'achat