Broche ajourée pouvant former pendentif en... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Broche ajourée pouvant former pendentif en or jaune et gris 18K à volutes symétriques, sertie de diamants taille ancienne (manque un). On joint la chaîne en platine. XIXe siècle. Haut. : 3,6 cm - Poids brut : 19,3 g
Mes ordres d'achat