Chaînette en or gris 18K, retenant un pendentif... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 650EUR
Chaînette en or gris 18K, retenant un pendentif en or jaune 18K et platine finement ajouré de volutes feuillagées et guirlande mobile entièrement pavée de diamants taillés en rose et de taille ancienne. Numéroté 1501. XIXe siècle. Haut. du pendentif : 3,8 cm - Poids brut : 12,6 g
Mes ordres d'achat