Bague en platine, à chaton carré, sertie... - Lot 8 - Le Floc'h

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Bague en platine, à chaton carré, sertie de dix-huit petits diamants brillantés, autour d'une perle centrale. Vers 1930. Doigt : 53 - Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat