Pendentif porte-photo ovale en or jaune 18K... - Lot 4 - Le Floc'h

Lot 4
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Pendentif porte-photo ovale en or jaune 18K (manque le verre) à plats guillochés, l'un appliqué d'un motif géométrique serti d' émeraudes et de demi-perles. XIXe siècle. Haut. : 5,2 cm - Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat