Bague en platine, le chaton octogonal serti... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 6 400EUR
Bague en platine, le chaton octogonal serti d'un diamant taille ancienne dans un entourage d'émeraudes. Époque Art déco. Doigt : 45 - Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat